Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Кухня

Кухня Для истинных гурманов,обсуждаем рецепты,напитки,кафе,посуду,готовим сами!!!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.11.2017, 14:18   #11
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13869 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мультиварка

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение

Кстати - для новой мультиварки рекомендация.
Режем лимон на дольки, заливаем литром воды и на тушение на 30 мин, чтобы запахи прибить на корню.
Может и от запахов впитавшихся в уплотнительное кольцо поможет, попробую, спасибо за совет!
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.