Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2018, 17:37   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
еще 100500 раз для особо челябинских парней повторю - охота ипаться каждые 30-40 тык, берем валтеки, если не охота - берем сразу нормальную рейку!!!!
У меня Рэйл прошли 50 без проблем в лежачем положении. На хх не трусило, перебрал превентивно. Не вижу причин называть форсунки данного конструктива говном.


Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
с тобой диалог продолжим после ответа на простой вопрос - для чего в системе гбо нужен редуктор
Ты мне в уши не дуй. О том, что ты подключил шнурок и увидел просадку давления при педалировании от тебя здесь все много раз слышали. Еще какие-то претензии по данному редуктору есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
я тебя никуда не гоню)))))
Так я и не дурочка, КЭП.
По приведенным мной цифрам возражения будут?
IDOL вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.