Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2018, 12:08   #10
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,101
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Раз уж зашла речь... Дорого ли нынче откапиталить масложрущий вагомотор? Что там меняется?
Вот http://turbo-union.ru/akcii/problema-porshnevoi/
Правда там не только поршни, а вобще чтоб как новый только с завода.

Только зачем ? Доливать масло и не париться на порядки дешевле.
Ну, тысячах на 150-200 можно для профилактики такую операцию сделать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
И невдомек им, что полтос этот жалкий для владельца ку5-7 слезы даже на фоне стоимость какого-нить (опять условно) фонаря за 80 косарей или тем паче каски.
Бггг я за год с одной кредитной карточки кешбек ровно на полтос накопил -))
Satyr вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.