Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.01.2021, 17:07   #11
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Вес репутации: 138485 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 3

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Это я уже давно когда-то смотрел.
Так и не догнал как "с минусов" смотреть, у меня с нуля показывает. Ну да ладно, в итоге понял про что ты, нашёл на видео. У себя чё-то не помню такого, не выкручивал, короче.

Добавлено через 1 минуту
А, так глянь на 17.28 на сливное отверстие и на мою фотку. У меня не так - трубки-то этой нет. Возможно, связано это с тем, что ВАЗ (и Рено походу) не регламентирует смену жижи, т.е. если её менять не надо, то и переливать там нехрен. Экономим на трубке! [Утверждено] [В работу] ))
Да не, должна быть, подозреваю, что задача у неё не только для выставления уровна при смене, на калиновской джатке тоже есть она, да и у всех она есть.
18 минута. Там видно отверстие, откуда он её выкрутил.
У тебя на картинке отверстие слева в аккурат над пробкой поддона получается, там она, в отверстии утоплена, потому и под шестигранник сделана.
Изображения
Тип файла: jpg 15-27-07-attachment.jpg (132.6 Кб, 19 просмотров)
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.