Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2009, 12:48   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Lexa_gt не успел проявить себя
Ответ: Помогите: то запускается, то нет!

У меня своя проблема. Началась в принципе с появлением холодов.
Когда крутишь стартер, машина заводится в приниципе сразу, но по истечению одной-двух секунд сразу глохнет. Первый раз такое случилось на горячем движке. Потом уже на стоянке на холодном. Если на горячем после 20 раза кручения стартера она все таки сработала. То вот на холоде баловаться не стал и ушел, когда пригласил друга чтобы показать ему, так она сходу завелась и без проблем. Эффект пропал на пару дней. Сегодня опять не заводится. Оключал клеммы аккума - не помогло. Значок оригинального ИММО не загорается. Стоит дополнительная сигналка Шерхан. Движок 11183.
Очень буду благодарен, если кто как поможет.
Lexa_gt вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.