Вот такой вот вопросец.. что кто думает на сей счет? ведь уже присматриваете себе небось дисочки на лето?

вобщем, загорелась я 15-ти дюймовым размером. начитавшись форума, поняла, что, в принципе, ничего невозможного нет... но! уже полазив по сайтам, кот. продают данный вид продукции, поняла, что искать мне прийдется сложновато ввиду того, что рисунков, удовлетворяющих моим требованиям, и соответственно параметрам, нема :(
и вот начались походы по магазинам

а тех магазинов-то - раз и обчелся! в "Колесе" МАКовскийе диски в 4-х вариантах по 850, но их же нет в наличии все равно!

захочешь и не купишь..базар тож предлагает дето варианта 4.. но только турецкие.
вобщем-то и кто ни услышит, все отговаривают, типа на "прокатку" будешь раз в месяц точно ездить.
получается, резина нужна 195/50 и типа знающие говорят, что не только диски я угроблю, но и подвеску. как сказало на Перова одно чудо "ну она ж девушка, ее же только внешний вид беспокоит".
но и не в этом даже дело, потому что сама понимаю, что на в чем-то прийдется терять ради внешней красоты, и готова на это пойти.
а вот конкретно уже напугали меня в "Тюнинге на Столичном", типа из-за такого размера радиус поворота значительно увеличится.
А теперь внимание!

помощь клуба - у кого что стоит, где можно встретиться посмотреть, да и вообще дельные советы приветствуются. (желательно практикующих, а не из разряда теории).