Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2009, 23:40   #11
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,696
Вес репутации: 66357 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Судьба АвтоВАЗа. Что ждёт его в дальнейшем?

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Нет я прошлый, и, скорее всего будущий работник его. Поэтому я имею право так говорить.
Из чего это следует ? Почему ты думаешь, что имеешь право рассуждать о чужой собственности, чужих деньгах ?

Цитата:
Считаю, руководить заводом должны только выходцы из него, посвятишие свою жизнь работе в нём, знающие всю подноготную его.
Руководить, в том смысле что предлагать идеи и выполнять решения - действительно лучше выходцам с завода с большим опытом работы. Но принимать решения должен тот, за чей счет весь этот банкет. Т.е. те, кому принадлежит завод.

Цитата:
От начала и до конца. Такие как Поляков, например. Вот тогда будет по-настоящему реальная эффективность руководства.
Сентиментально, но кто платит за музыку - тот ее и танцует.

Напомню - плановая экономика так и не привела к счастливому социалистическому будущем, у нас какбе капитализм -))
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.