Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.11.2009, 23:04   #27
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 409932 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Ответ: неактивирован иммо на предпродажке. Чем грозит ?

Цитата:
Сообщение от tatarin_848 Посмотреть сообщение
меня тоже долго уверяли что не стоит активировать, во всю уговаривали поставить лоп сигу за бешенные деньги, я отказался от всего... купил сигу с автозапуском за 2800 и поставил ее за 1700, активировал позже иммо. А так сига в салоне с автозапуском минимум 4000 стоила + 2700 установка
Когда я покупал автомобиль в салоне Официального дилера АвтоВАЗа, мне сначала настойчиво предлагали установить дополнительную сигнализацию, а потом, когда я спросил о наличии у них одобрения этой акции заводом-изготовителем, тут же сказали: " Ну раз Вы не хотите..." и плавно отчалили.
По-моему, грамотная установка дополнительной сигнализации требует специальной подготовки по Калине, которой работники центров не обладают. В результате - либо, что чаще, они просто отключают штатную сигнализацию, что не есть хорошо; либо включают обе, но в этом случае, из-за конфликта систем получаются не всегда милые глюки.
Такое мое мнение сложилось на основании бесед с людьми, которые эти сигнализации устанавливают. Видимо, агитация сервименов за установку доп. сигн. определяется просто корыстными интересами. Далее, вывод каждый делает сам.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 22.11.2009 в 15:22..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.