Re: Лучший автосалон Москвы и Области?
Начал с Гермес-авто в Южном порту: почти вдвое завышенная цена допов (кроме "спецпредложений", видимо, подзалежавшихся на складе), с которой потом дают "скидку" 25%. Причем за установку допов насчитывают отдельно, в отличие от ABC-motors - там установка включена в стоимость оборудования. Первую заявку на кредит подавал оттуда. Ее отклонили, а я потерял неделю, потому что менеджер, видите ли, не нашел мой телефон и не смог позвонить (узнал об исходе только после того, как сам откопал визитку менеджера).
Посещал НОВА-Моторс на Дмитровке - менеджер, глядя на меня как на пустое место, только заслышав о кредите, тут же перенаправил к кредитному агенту, который оказался абсолютно тупорылым (неделю прождал без результата, когда сам связался с банком - сказали, что запрос на мой кредит не приходил вообще).
В итоге заказал в ABC-Motors на Ташкентской (получать буду в понедельник), после того, как сам "пробил" кредит. Понравилась разумная цена большинства допов (скажем, установка магнитолы клиента - 400 рублей, замок Defen Time на капот с установкой - меньше 3500) и отношение менеджеров. Надеюсь, качество подготовки машины тоже не разочарует - но это только в понедельник смогу узнать.
|