Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 10:10   #17
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 18 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Масло в свечных колодцах

Сегодня с утра не завелся, полез менять свечки и обнаружил удивительную вещь, в 1 колодце свечном дохренища масла, остальные вроде норм, хотя в темноте особо не разглядишь.
Такая тема есть на основном форуме, народ пишет ,что нужно проклеивать герметиком головку...
У нас кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? просто нужен дельный совет и даже не отказался бы от помощи, т.к такое вижу в первый раз и дабы не натворить лишних делов незнаючи лезть туда.
Про гарантию и сервис тока не чего не говорите. Гарантии нет, а сервис.... вон на основном форуме паренек пишет: чутли не 5 раз ездил по гарантии ему переклеивали.. все равно текет..в итоге сам все сделал.

Последний раз редактировалось BOBAHych; 14.12.2009 в 13:33..
BOBAHych вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.