Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: .
Re: при включении зажигания и работающем двигателе плохо ловит радио помогите кто сталкивался
У меня Триада на стекло (по типу Боша, усы только покороче). Ловит конечно не как Бош, но нормально. Шипит только от печки иногда, чем больше скорость обдува, тем больше шипит. Но это я из курса (не помню уже как предмет называется, вобщем про приборы, датчики, их устройство, все, чтобы проектировать автоматические и автоматизированные системы управления) помню, что наши печки создают большие помехи для антенны, такие уж моторчики в них стоят.
На предыдущей машине клеил китайскую "Боуш" по инструкции 5см от кузова, ловила нормально. Нынешнюю "Триаду" приклеил 6-7 см от кузова, ловит нисколько не лучше "Боуша".