Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2010, 10:38   #11
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для 9luk1
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 17 9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя9luk1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запчасти на Калину.

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Eleat, на какой классике? - на 2105 именно с движком 1,3? - там ремень. на остальных цепь. Даже когда успокоитель отвалится и едешь как-буд-то на ведре с болтами, то цепь не перескакивает... следить надо за авто.
+1 Правильно подмечено. За машиной следить надо. Бывают исключения. Тапа новая цепь порвется с пробегом 10000. Запчасти у нас такие. Вроде успокоился, а не тебе. И не подумаеш что такое возможно. Я вон месяц назад мозги потерял. В покет замотал. Думаю все ок. А залило по шлейфу. Между проводами затекло. Сквозь разъем. и на плату. + к этому накрылся модуль зажигания. Думал перестраховался. Теперь перенес мозги под бардак. После того случая радиатор больше не тек. Тасол не уходит, все сухо.
9luk1 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.