Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2007, 11:41   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 61
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 20 Олег Вещий не успел проявить себя
Brodnik, весь сценарий давно известен обоим сторонам, однако не все стороны могут оценить правильный масштаб двух событий: "поломка ипонской машины" и "поломка Калины". Я не увидел прорыва в качестве сборки и комплектующих Калины - попытайтесь убедить меня в обратном. В то же время я езжу на ипонской машине приблизительно столько же и в километрах и по времени, как и большинство калиноводов на своих машинах. Опираясь на свой опыт я не могу согласиться со многими постами, приводимыми здесь. Оппоненты очень часто приводят совершенно неконкретные примеры "ужасных" поломок или "разорительности" японок в большинстве своем не имея опыта владения _никакими_ ипонскими авто ни ПР ни обычными. Понимая общую бесполезность этих сравнений, я все же пользуюсь случаем показать свою точку зрения. Я стараюсь делать это аргументировано. Я так устроен. Я не собираюсь неоправдано хаять _наш_ автопром, но и через розовые очки уважаемого Mazaika на него не смотрю.
Олег Вещий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.