Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2010, 02:33   #11
Свой человек
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI A6
Сообщений: 183
Вес репутации: 16 olmen не успел проявить себя
Re: Наказание за ксенон

Цитата:
Сообщение от LinkLink Посмотреть сообщение
Сегодня за ксенон, завтра за стоянку во дворе, послезавтра за остановку в неположенном месте - лишение прав! И те кто на форуме сегодня правильный, завтра создаст тему про беспредел.
Простите что так много пишу.Просто не сдержался.Про задумки московского правительства.Цитата из статьи :"Во вторник 12 января столичные власти обсуждали проект закона «О размещении автомототранспортных средств в Москве». Первый вариант документа грозил стать скандальным по причине желания законодателей запретить автомобилистам размещать свои машины во дворах жилых домов вне специально оборудованных для этого мест."

Вот и подкрадывается ещё один ппц.....Если примут то лишимся снова своего железного коня(что с ксеноном что с галогеном) за парковку во дворе своего дома.Жутко.Мож продать нафик машину?А если многие так сделають ,то общественный транспорт сдохнет сразу.
olmen вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.