Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2010, 23:50   #11
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Sandero - Калина Хэтч (близнецы-конкуренты)

Цитата:
Сообщение от grig5555 Посмотреть сообщение
И ОТНОВЕНИЕ ВАЗА К ПОКУПАТЕЛЮ !!!!
Что есть отношение ВАЗа к покупателю?
Проблема, на мой взгляд, таится в так называемых "афециальных диллирях" - что есть, то есть. Непрофессионализм помешанный на безграничной алчности. При неисполнении своих обязанностей. Нет, конечно, к ВАЗу у меня тоже есть претензии, но они больше по части модельного ряда. И таки подозреваю, что не всегда по однозначной ВАЗовской вине. Еще раз повторюсь. Очень хотелось Калину с полным приводом. Но ответ мне о том, что полного привода не будет почему то совпал с приходом Рено на завод, хотя до этого ответы были вполне обнадеживающие.
Evgenevitch вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.