Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2007, 19:10   #11
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 2168 Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Чайник, чтото я не понял вопроса к ПешеХоду)) Он вроде наоборот высказался в восторженых эпитетах о максиме и о том что там тихо как в танке на 120. Я вот на мерсе 600 ом катался за рулем, тихо плавно быстро, думаю ну все, ща как сяду в своего бобика, как услышу рев мотора и шум дороги и прочий ужас так и растроюсь. Ан нет, сел в калинку, а вней удобно , достаточно тихо, руль приятный, все мягенько преключается и машинка не спеша но хорошо едет. \Очень этому факту обрадовался. Да хуже, да громче но для машины своего ценового деапазона очень не дурно.
Чайник, какраз то многие Калиноводы имеют представление об крутых иномарках и не очень крутых, а вот многие скептики о Калине не имеют представлений кроме того что пишут. Думаю еслиб сами покатались на Калинке то общались бы без подколок. Поняли что это просто нормальное авто без претензий, такое же как его конуренты в ее весовой категории.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.