Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2010, 10:27   #11
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
vitpanin, Ты чего издеваешься? Какая она американская?
Инфините делают в США, даже поворотники у них красные, и горят как габариты, американская фишка,

На каком то сайте написано, что в Америке свой завод по производству инфинити, но вот то что это бренд ниссана для европы и америки я не знал
vitpanin вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.