Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2007, 12:31   #11
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11176-33-036
Сообщений: 173
Вес репутации: 20 Ostap не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ostap с помощью ICQ
jazik, ок, позвоню, если что
а чем двери хэтча от седановских отличаются? вот полки задние - это да
СтарЛайн В9 - нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

кст, в авторитете сказал мастак, типа любые на 16" и вперед и взад, в икаре - 18" Кому верить?

Добавлено спустя 46 секунд:

DjShake, а чего меня в группу не добавил?

Добавлено спустя 17 часов 56 минут 53 секунды:

че та вымерли все
__________________

У меня есть свое мнение. Но я с ним не согласен!
Ostap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.