Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2010, 00:26   #10
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 28 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Re: Когда следует продать "Калину"?

Цитата:
Сообщение от Playmaker05 Посмотреть сообщение
Вот теперь как называют машины, на которых ездишь и в ус не дуешь, на которых не надо ездить по 33 раза на гарантию, езда в которых не заставляет тебя повышать голос при общении с пассажиром или добавлять громкость на магнитоле, чтобы не надоедал звук работы подвески, ветра и сверчки панели приборов и обшивки дверей. К слову на таких иноПОМОЙКАХ до 50 000 пробега редко(даже можно сказать оооочеень редко) ломается рулевая рейка, генератор, печка, еще раз рулевая рейка, сальники и прокладки двигателя.
хочу такую помойку
На 80% всё мифически.Бывает всякое и на этих.Товарищ по работе владелец бэхи трёшки 14 летней.Кулиса привода стеклоочистителя 10т.р. На складе нет,за скорость 15.Спасибо ненадо.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.