Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Отопитель, обогрев заднего стекла и зеркал, подогрев сидений, прикуриватель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.05.2010, 19:56   #10
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Проблемы с кондеем(

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
а вот это зря, кондер надо почаще включать
Вот вот, резиновые прокладки дубеют, и кондей делает пшик. Почти все прошлое лето кондей был включен, и в это тоже будет работать по полной. Деньги то уплачены. А от ухода фреона в авто не спастись, соединения то резьбе. Это дома холодильники по 30 лет работают, в них все трубки паяные.
Цитата:
Сообщение от xsanderon Посмотреть сообщение
и видимо датчик салона это видит и гоняет компрессор
Датчик салона компрессором не управляет, очень вероятно у вас просто давление фреона недостаточно, вот система и не включает муфту компрессора. Ну а насчет качества, у родственника фольцваген каравела, прошлым летом 4 раза в сервисе был, пока утечку не нашли, а машине и года не было.
Воевода вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.