Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2010, 21:23   #1
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nour
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.4 16V
Сообщений: 98
Вес репутации: 16 Nour не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nour с помощью ICQ
Табло благодарности ))))))))))

На днях при перестроении уступил одной калинке дорогу и она мне в благодарность влючила на заднем стекле табло, на котором было написано слово "СПАСИБО". Прикольно смотрится, задумался о таком девайсе. Сделан вроде из светодиодов. Что вообще об этом думаете, Господа?
__________________
тише едешь - никогда не доедешь ))))))))))
Nour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.