Вот, решаю небольшую задачу.
Имеется:
корпусы стоек 1119 под "бочку"
пружины "бочка"
патроны кони фсд 2110
Надо: установить все это с кастером 2-3 град.
Первая проблема-это опоры. Есть от приоры. Без уменьшения длины втулки в опоре не ставятся. Как вариант, укоротить на 8 мм, отфрезеровав с обоих сторон.
Вторая проблема- кастер. Вернее, пластины между стаканом и опорой для компенсации изгиба штока. Есть поделки от СС20. От 3 до 5 град диапазон применения. Не понятно, целесообразно ли их использовать.
сначала покупаем, а потом думаем, как собрать...
приоровскую родную даже не рассматривай - туфта. другие (асоми, сс и т.д) чуть лучше, но не все и не всегда
точить тем более их нельзя. обычно (лучше) шток. но ооооочень аккуратно
пластины обязательны
__________________ если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту