Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2010, 23:28   #11
Постоялец
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Ессентуки
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 325
Вес репутации: 41 ess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутацииess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто-нибудь пожалел о покупке калины пересев с другого а/м

Мазда 626 97-го года. Большая элегантная и комфортная иномарка класса D. Достаточно надёжная, кстати. Но пять лет почти ездил на ней, надо было на что-то поменять. На удивление многих знакомых, сознательно выбрал калину - что то потянуло на родное )) Ооочень контрастный выбор!!!
Не жалею, потому, что нравится и очень спокойно мне с ней - с иномаркой не было в душе покоя, потому, что надёжная, не ломается и поэтому вечное ожидание поломки становится мукой невыносимой )) Шутка, всё требует рук, денег и времени. Вижу, что с Калиной баланс трёх этих вещей наиболее оптимальный, в моём случае, по крайней мере..
ess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.