Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2010, 21:06   #11
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3036 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Спасибо biarmy, а что посоветуешь, антикорить или нет, ставить ли покупные подкрылки на передние арки и нужно ли проливать пол внутри салона, со вскрытием ковролина?
На счёт проливки пола - таким извратом не стоит заниматься, вы же не собираетесь ездить на машине вечно? Тем более есть заводской антикор и оцинковка. На счёт общего антикора - машины антикорятся на заводе. Я разбирал двери для установки музыки - антикор был, не сильно обильно, но вполне достаточно. Думаю, что другие полости тоже пролиты антикором. Передние подкрылки очень хороши с завода, задние можно ставить, можно не ставить, лет на 7 машины и без дополнительной обработки хватит.
altmax вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.