Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2010, 15:05   #11
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 18 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Шумоизоляция.

Решил начать потихоньку шумить машину. Без особого энтуазизма, т.к. многие говорят, что эффекта почти нет. Но так для себя позаниматься немного автомобилем.
Итак, решил начать с шумки передних дверей, под музыку так сказать. Совсем запутался в материалах. Тем более в нашей провинции не особо, что купишь.
Итак мне предложили следующий вариант.
1 лист СТП - на металл, 1 лист Бомбы - для технологических отверстий, 1 лист антискрипа на пластмасу двери (картой вроде ее называют). Как такой вариант? Или нужно что-то другое?
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.