Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2010, 12:09   #11
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
Да лана? Какая статья, часть?
Осмелюсь заметить, что ИДПС используют видеофиксаторы "Визир", а они тоже цифровые. В суде такая видеозапись является доказательством.
Судья может усомниться в подлинности такой записи и направить её на экспертизу, но не приобщить к делу - это уже произвол.
Лана, не лана, но факт имеет место быть. Судья, выращенный во времена аналоговых технологий, запросто может отклонить доказательство. Причём, без объяснений. Как говориться, он своё дело сделает, а вы уж потом сами разбирайтесь, кто прав.
Наш суд настолько туп, что диву иногда даёшься.
Насчёт Визира, так это же "мильсонерская" штучка, поэтому точна и незыблема!

З.Ы.: до сих пор не могу забыть, как горсуд признал гаишника с ручной видеокамерой "специальным техническим средством, работающим в автоматическом режиме". И верховный суд его поддержал. Бред да и только!
DreamDriver вне форума   Вверх
 

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.