Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2010, 17:36   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 18 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Минусы Калины

Gorinich, вообще-то при езде по прямой кнопки клаксона находятся аккурат под большими пальцами, то есть в теории это удобнее некуда - руки снимать с руля ваще не надо. Рычажок, как ни странно, в теории лишь немногим неудобнее.

А вот на практике когда надо быстро нажать - а это бывает раз в несколько месяцев - лупишь почему-то в центр руля %) Это картинка, что называется, из детства, потому что делать так будешь даже если никогда не водил - по телевизору всегда показывают именно такой жест.

Переучиваться однако надо.
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
 

Метки
минусы, недостатки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.