Re: Тюнинг в Ульяновске:вопросы, советы, обмен опытом.
Цитата:
Сообщение от nik73
Кто нибудь ставил спойлер без сверления дырок в задней двери? Хочется поставить спойлер, но нет желания дверь дырявить. Тут пишут, что вроде как на герметик для вклеивания стекол клеят, но живого примера так и не нашел, одна теория.
Технологию не знаю, но дыры по сути сверлят для первичной фиксации спойлера. Шурупами подтягивают и прижимают спойлер к двери. Если сможешь дать нагрузку, чтобы в течение суток спойлер был прижат и не шелохнулся ни на миллиметр - то флаг в руки. Сутки - это мне так надо было, так как клеил на силиконовый герметик.
__________________ LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.