У-2, VIZON забанился сам, его призывали не нарушать и почитать правила!
1. Причина: Выяснение отношений и личная переписка (п. 2.4.6) 2. Причина: Использование на форуме грубых, нецензурных или оскорбительных выражений (п.2.2.2, 2.4.8) 3. Причина: Некорректное использование смысловых инсинуаций на тему аббревиатуры ВАЗ...(2.4.11.)