Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2010, 20:11   #1
Новичок
 
Аватар для g3n0m
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Вес репутации: 15 g3n0m не успел проявить себя
Отправить сообщение для g3n0m с помощью ICQ Отправить сообщение для g3n0m с помощью Skype™
Вопрос. Аналог Psa-Bronto для УАЗ ???

Друзья, знает ли кто-либо из Вас адекватного, авторитетного и надежного в плане реализации (а главное доступного) тюнера автомобилей УАЗ? Например вазовские Нивы очень удачно на мой взгляд тюнит дочерная компания АвтоВАЗа под названием PSA-BRONTO. А есть ли аналог этой компании, но для продукции УАЗ? По мне так УАЗ куда как более интересная платформа для офф-роад тюнинга, нежели Нива. Именно для оффроада! Т.е. для большинства регионов нашей Необъятной.

Сразу сделаю оговорку - я не против Нивы. Мне она по душе, особенно доработанная Бронто. Но удивлен тем, что УАЗовцы не ализовали подобную тему для своей продукции.

Кто что думает?
g3n0m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.