Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 01:34   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: разные
Сообщений: 177
Вес репутации: 15 Виталий Иванов находится на правильном путиВиталий Иванов находится на правильном пути
Re: Немного про технологию производства

АБС АБСу рознь. За одним названием стоит бесконечное количество разновидностей.
Для коммерции - идеален.

То, что вы хотите и то, что можете себе позволить - совершенно разные вещи.
Если энное количество людей - владельцев автомобиля Калина, могли позволить себе углеволокно с автоклава - то да, тогдабы это был отличный материал для коммерции.

И это - воняет? Видно эпоксивинилэфиры не нюхали. АБС с соответствующими компонентами имеет соответствующие характеристики. Другой вопрос, что рынок тюнинга в массе своей = контрафактный. Материалы самые дешёвые используются.
А люди судят потом по этой лаже.
В большинстве случаев то, что люди видят на витрине/на картинке , и то что им поставят на автомобиль - совершенно разные вещи.
Виталий Иванов вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.