Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Где проходим ТО?
Симбирск-Лада 56 47.06%
Элекс-Полюс 7 5.88%
Лео 19 15.97%
Авторай 17 14.29%
На неофициальной СТО 8 6.72%
Всё делаю сам 4 3.36%
Другое 8 6.72%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.10.2010, 13:28   #10
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Mrs. hipnoz
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Енот-полоскун
Сообщений: 314
Вес репутации: 15 Mrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скороMrs. hipnoz станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mrs. hipnoz с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске

АвтоВаз же жуткая лотерея!
Мы за 7 мес. эксплуатации из глобального поменяли по гарантии вакуумник с гл.торм.цилиндром (3500 вроде) (брак, но не по извесному предписанию, а просто очередной брак), сцепление (2000), стартер (2700) + всякие мелочи: 1) чего-то там какие-то контакты окислились в бензонасосе и машина тупо не заводилась - сделали по гаратнии бесплатно; 2) косячный замок задней двери был, мастер с ним час возился, но сделал! Это так, на вскидку за два ТО, на которые по денежкам было потрачено (вместе с расходниками) в районе 6 тыс.

Так что считаю, ТО-1 пройти точно стоит! А потом впереди еще 12 тыс., когда можно будет предъявить претенции автовазу

P.S. Даже радуемся, что столько уже поменяно в машине ))) Еще бы коробочу поменять на нового образца! Ваще бы лафа была!
Mrs. hipnoz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.