Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2010, 11:48   #11
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подскажите, плс по передним колонкам

забыл спросить самое главное: что значит это: номинальная/максимальная мощность 50/80 Вт (колонки DLS M6/5 Mk4). есть колонки с более значимыми цифрами.
выходная мощность моей магнитолы, как я понял, 22/50 Вт.
значит ли это, что усилок нужен будет с малым усилением до 80 Вт? или же просто значит, что слабенькие колонки? или же вообще не значит ничего?

и от чего хрипят колонки при увеличении громкости на магнитоле? от недостатка мощности головы? если так, то лучше (если нет усилка) брать колонки 50/80, чем, например 60/240?
и подскажите, пожалуйста, что значит чувствительность? 87 Дб - нормально, и сильно ли отличается от, например, 92 Дб.
(если обсуждение подобных вопросов повторно - ткните, пажалусто, носом)
cosmoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
автозвук, магнитола, пду, пульт, штатная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.