Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2010, 11:57   #10
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Костромская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 alekkon не успел проявить себя
Re: Не заводится Калина!

Здравствуйте. Калану купил недавно еще месяца не прошло. (хэчбэк 2007 г, двиг 1,6 8кл. я второй владелец) Ездил проблем не знал. Заводилась при -9 с первого раза. Вчера утром (температура -4) не завелась!!! на приборке все горит как обычно, бензонасос работает, двигатель крутится. вспышки периодически случаются (не часто). свечи выкручивал, протирал, вроде нормальные (нагара нет), новые не покупал. в чем причина? что еще посмотреть? Это мой первый авто, спросить толком не у кого. может сам смогу завести - на СТО тащить не хочется.
alekkon вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.