Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.12.2010, 10:04   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 50 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проблемки-2

Цитата:
Сообщение от CeproBaH Посмотреть сообщение
важно не только какое масло в движке, но и в коробке.
помню заливал 80 - 90 в коробку - чтоб не шумела. летом от нее - ни звука. реально метод работает.
но зимой... как ниже -10... даже мешалку в салоне с места было не сдвинуть. какое там про крутящейся первичный вал - что вы... =) так машинки по дворам и катаются на автозапуске =)))
сразу залил на 75 - 90 тнк - все хорошо пока но шумное масло - тут уж ничего не поделаешь. - но и то при - 35 если машинку не греть - утром не заведете не выжав сцепление - тоже превращается в кисель.
и очень, ОЧЕНЬ много паленого масла продается. я канистру шелл поморозил тут на улице в течении 2 суток - масло синь 5 - 40. была киселем... вот так.
GonzoMan29ru, Дим с тобой не соглашусь - даже в нашей ячейке у кого то внезапно затапливало эбу. находится он очень не удачно. в идиале если авто исправно - ничего с ним не будет. но это лотерея - всякая железяка может и должна сломаться рано или поздно. лучше перенести. не сложно и не долго это.

ну и что бы завестить в самый лютый мороз - надо иметь полностью здоровые свечи, рхх, катушки... что почти нереально на нашем бензине =)) или перед зимой все это менять... кроме катушек. у меня например одна из катушек иногда хандрит и а холодную начинает пропускать поджиги в горшке. после разогрева - все ок.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.