Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкость омывателя

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2010, 00:52   #11
Интересующийся
 
Аватар для Leiv
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Лада-"Калина"
Сообщений: 108
Вес репутации: 27 Leiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущееLeiv имеет блестящее будущее
Re: Жидкость омывателя на зиму

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
наверное, просто потому, что пока еще никто не сообразил, чем потом отмыть стекло от глицериновой пленки
Так он, по-моему, входит в состав некоторых незамерзаек.
Leiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.