Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2010, 19:41   #11
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 570
Вес репутации: 0 miha80 находится на правильном путиmiha80 находится на правильном пути
Re: Как сделать дубликат гос номера?

Цитата:
Сообщение от 045 Посмотреть сообщение
Вопрос как заменить государственный регистрационный знак на новый, но дубликат старого. Хочу оставить старый номер, а он немного мятый и в местах крепления саморезов протёрся, т.к. у меня без рамок стоит.
Где-то слышал что надо заказывать на каком-то предприятии ГосЗнак.
прям уж Гознак, у нас их в тюрьме штампуют.
У нас по телефону диктуешь номер который надо обновить, на след. день забираешь, взамен отдаешь старый номер и 600 рублей (комплект 1200 руб).
Еще слышал что в пунктах регистрации АМТС объявление висит о обновлении номеров, но там вроде 2000 тыс. руб. комплект.
miha80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.