Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2011, 22:29   #11
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 16 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Книга жалоб и предложений (АвоТракт)

Цитата:
Сообщение от casper23 Посмотреть сообщение
Ребят кто вообще что скажет где брать то машину лучше всего. А то про какой салон не по читай везде плохо. По рекомендуйте что нибудь, только мне нужно официалов т.к. я по утилизации буду брать , если успею.
Я брал в авто салоне центральный обслугой занимается центр на ракадке Владимир если их пинать и в службу гарантийного ремонта авто ваза писать проблем нет но смотрят криво и боятся начинают как увидят машину.на себе проверенно.думаю и авто тракт то же самое.но нервов потратишь много.видел и владельцев киа подход что к нам что ним одинаковый все плюются.решай сам.
__________________
vinser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.