Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.01.2011, 18:28   #11
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липучки лучше шипов (если есть АБС) ?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что не вызовет ?


шанс, калины и прочие жегули вобще в расчет не бери, когда чтото из функционирования машин в глобале обсуждается -))
Да так будет на всех машинах, где нет ничего серьезнее abs с ebd. Жигули действительно в расчет брать глупо, не там абс, а на калине - не сказать чтобы редкая опция в последнее время. В зависимости от подвески просто будет у одних в более легких условиях проявляться, или в более серьезных. На калине все логично работает и даже видно в каком случае застрекочет абс - неровности на дороги основательные должны быть. Причем там абс системы Bosh, которая так или иначе на большей части выпускаемых авто засветилась. А лед - это такая поверхность, на которой даже на шипах особо на педали тормоза повисеть не придется, а уж про лед с неровностями и говорить не приходится.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.