Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2011, 22:58   #11
Архангельская ячейка
 
Аватар для Данич
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra
Сообщений: 610
Вес репутации: 19 Данич не успел проявить себя
Re: Барахолка (Ищу, куплю, продам)

Цитата:
Сообщение от Ajvan Посмотреть сообщение
DeeDenn, наши европейские Форды для меня вообще ничего. Как насчет Опеля астра? Он ведь тоже класса "В"! У него это все есть в люксовой комплектации. Разные варианты двиглов, правда чем мощнее двигл, тем и цена кусается. Про мощность и резвость конечно лошадки не показатель еще. Езжу на служебном Фиат Дъябло 80 лошадок, но с турбинкой летает как эрактивный истребитель.
Твой фиат наверное дизельный? Если так, то ты опять сравниваешь несравниваемые вещи. Ну ей богу как маленький :-) Дизелю и не надо лошадей у него есть хороший момент крутящий!
Ещё знаменитый Энцо Ферари говорил, что все продают лошади, а главное это момент!
Данич вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.