Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.03.2011, 13:22   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для p-shadow
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1,6
Сообщений: 175
Вес репутации: 16 p-shadow не успел проявить себя
Re: Случайные встречи на дорогах-1

Цитата:
Сообщение от CyMP@K Посмотреть сообщение
Что так и не догнал чтоб посигналить? ... Точно, у меня было ощущение, что меня преследуют
P.S.На второй передаче, педаль акселератора в пол, и так приятно в сиденье вдавливает. Вот я ехал и наслаждался...

В этот же день (26.02 примерно в 15-30), чуть раньше в пробке не доезжая 16 кпп, кто-то посигналил, обогнал, посмотрел в лицо... Но машинка у него была не клубная (14 вроде), короче я не ответил, думал может обознались. Может кто наши были, на другом авто?
да я не на своей машине был а с товарищем, мы за тобой долго ехали(черная приора 088) сигналить не стал ведь все равно не узнал бы кто и зачем тебе сигналит, наклейки то у него нема )
p-shadow вне форума   Вверх
 

Метки
встречи случайные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.