Лично для себя не вижу смысла выпить даже одну кружку пива и садиться за руль. Моего знакомого лишили прав за выпитые 50 гр водки на поминках. Может быть реакция у него от выпитого и улучшилась, но алкометр прамили то показал. Он до сих пор себя чувствует несправедливо обиженным и хает новый закон на чём свет стоит.
__________________ Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!