Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2007, 12:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 saasaa не успел проявить себя
[quote="Artem150rus"]
Цитата:

о надежности: все знают "климат " контроль на 10-ках. Живет ровно один месяц после покупки новой машины. .
Это ложь однозначно, у меня климат-контроль работает, машине 7 лет, на 10-летней у знакомого - тоже. Кстати, очень удобная штука. Тут где-то читал о ино какой-то, типа включил кондей, выключил когда холодно стало... Неужели есть ино, где даже с кондиционером нет климат -контроля? Руками, что-ли, температуру регулировать? На некоторых ино даже капот палка держит!, пожидились капиталюги, хоть-бы пружинку поставили, как на Волге.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

[quote="Не калиновод"]
Цитата:
Сообщение от saasaa


Ключевое слово-говорят. Что ещё говорят?
Всё правильно, потому так и написал "говорят", потуму-что не уверен в этом, даже ИМХО. К Логану воще сам присматриваюсь, но пока склоняюсь к Приоре. Если, конечно, появятся деньги на новую.
saasaa вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.