ArTemKa говоря о таком расходе наверняка подозревал, что такого нет ни у кого, но ни как не прокоментировал и ничем не доказал за сутки. Поэтому рано за него радоваться, может он и впрямь бензин солярой разбавляет
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)