Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2007, 17:42   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 46 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Собственно фотки.
Ткань наверно велюр (я не сильно разбираюсь), на ощупь приятно, нескользит ниче - боковая поддержка, в связи с этим, стала лучше. Есть карманы на спинках передних дверей, и между ног водителя (интересно зачем?)
теперь минусы:
летом спина потеет сильнее,
все таки не родные чехлы, на установку потратил часа полтора (а может руки кривые ) нет прорезей для защелок складывания задних седений (правда и сквозь ткань нормально работает).
Изображения
Тип файла: jpg dsc00135_111.jpg (86.2 Кб, 1056 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00134_352.jpg (82.3 Кб, 1058 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00133_150.jpg (95.1 Кб, 1133 просмотров)
__________________
Petroff вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.