Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2011, 11:35   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 29 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 13 динамики в передние двери легко

Цитата:
Сообщение от Владимир-3 Посмотреть сообщение
Я делал так. Палка +два гвздя. Ставишь по центру и вырезаешь.
Здорово! Наверное, более бюджетной приспособы трудно придумать! Браво! Жалко только, что фотки не величиваются. У Вас есть еще какие-то подробности об установке? Может поделитесь?

Добавлено через 1 минуту
Владимир-3! А какие динамики ставили? как устанавливали? Как звучание?Можете подробнее написать? Интересно, все-таки!
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.