Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2011, 22:29   #11
Освоившийся
 
Аватар для *Mix*
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: *Mix* LADA Kalina Hatchbacheck
Сообщений: 179
Вес репутации: 15 *Mix* не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Тольятти - 1

Происходит очень просто - опустил рулевую колонку, отвернул 2 самореза, снял облицовочную рамку, ещё 2 - снял панель, вытащил разъём при помощи рычажка на нём же- какой был пробег на приборке до снятия, тот на ней же снятой и останется. Надо тока постараться защёлки не сломать и с рычажком разъёма тоже понежнее обращаться. Защёлки я видел, кстати, на "полтиннике" по 10 р. Взял в руки новую панель... ))))) Кароч, сборка ещё проще.
Сомневаюсь, что кто-то из СТОшников безболезненно согласится с самостоятельной заменой чего-либо заводского на что-либо другое. У них, скорее всего и вопрос так стоять не будет - честно, не честно... Скорее так - нет заводской панели - нет гарантии. Хотя это только мои догадки. )))
*Mix* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.