Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Техосмотр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2011, 22:21   #10
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 582 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отмена техосмотра. Что вы об этом думаете.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Вот с этим я согласен, в преддверии выборов надо как то смягчить принятые не популярные меры в отношении повышения штрафов и тонировки.
Я тоже думаю что это связанно с выборами. Так же считаю что от кормушки не откажутся, придумают что то другое с тем же результатом (поборами). Самое обидное что те кто смотрит за своими авто оказываются крайними. Человек готовит машину к /ГТО, вкладывает деньги, если хотиое душу свою в автомобиль, приезжает на ГТО...а ему шиш большой. Человек психует, настроение падает, а в это время у него на глазах выезжает ржавый рыдван с новым талоном. Хозяин рыдвана сразу проплатил сколько надо и не парился. Ну разве не обидно?
Старик Хенк вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.