Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2011, 19:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: м2138, м2141, ЛуАЗ 969
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 X-or не успел проявить себя
Re: Покупка калины

Не думал, что стану тазоводом (ну не нравятся они мне). Но надоело искать иномарку :( В Мордоре выбора ноль. А катать по регионам и смотреть тачки - деньги не малые нужны. Решил взять калину универсал. Но еще не на 100%. Брать только по программе утилизации. Какой салон выбрать? По утилизации дольше тачку ждать приходится? Хочу комплектацию 30-046 (1.4 16v, кодней и ABS) - норма.

И еще видел калины интересных цветов, но на офф.сайте никаких сведений о них нет. Понравился металлик темно бордово-коричневый (даже не знаю как описать) :D Эти цвета на заказ за доп.плату?

И еще хотел спросить. Сколько стоят ТО-1,2,3? И как с гарантией. А то слышал что хреново. Приезжаешь с проблемой, где нужна замена чего-либо, Говорят: или покупай в магазе, или жди с Тольятти гарантийную детальку.
X-or вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.