Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2011, 13:54   #11
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-люкс
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 martius не успел проявить себя
Re: Отзывы о гарантийном обслуживании у наших диллеров

Цитата:
Сообщение от martius Посмотреть сообщение
Был у диллера сегодня, говорит что т.к. они!!! не оплачивают ВАЗу деньги замок придет неизвестно когда.
Что делать?
ГТО не прошел по причине неисправного замка багажника!, Жду деталь, на ТО 1 и дальнейшее обслуживание поеду в АМК, сегодня разговаривал по тел с начальником СТО АМК. Весьма выдержанный и воспитанный человек. Неспешно все мне разъяснил.
После таинства ТО 1 опишу впечатления, пока пробег 1.5 тыс.

ПС. Уважаемые одноклубники, выражаю свое мнение: Как бы нам определить список СТО наиболее качественно исполняющие свои обязанности? Новичкам (таким как я) будет проще ориентироваться в СТО что бы не попадать в нелепые ситуации.
__________________
Te de aliis, quam alias de te suavius fieri doctos
martius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.